Обработка дурум-пшеницы в России: прогрессивные технологии от China Win Tone MachineryОбработка дуру

 Введение:

 
Дурум-пшеница, также известная как крупная пшеница, является важным зерновым культуром в России, применяемым в производстве макаронных изделий и других изделий из муки. Обработка дурум-пшеницы требует специализированного оборудования и технологий. В этой статье мы рассмотрим методы обработки дурум-пшеницы в России, а также расскажем, как China Win Tone Machinery предлагает передовые технологии для высокоэффективной обработки зерна.
 твердая пшеница
1. Зерноочистка:
 
Первым шагом в обработке дурум-пшеницы является зерноочистка, которая позволяет удалить примеси и нежелательные элементы. China Win Tone Machinery предлагает передовые технологии зерноочистки, включая машины для удаления пыли, сепараторы для удаления камней и металлических предметов, а также сортировочные устройства для разделения дурум-пшеницы по размерам и качеству.
 переработка твердых сортов пшеницы
2. Дробильно-мельничное оборудование:
 
Дробильно-мельничное оборудование необходимо для измельчения дурум-пшеницы в муку. China Win Tone Machinery предлагает эффективные молотковые мельницы, которые обеспечивают равномерное измельчение зерна. Мельницы оборудованы передовыми технологиями регулирования и контроля, что позволяет достичь желаемого качества муки.
переработка твердых сортов пшеницы
 
3. Смешивание и смешивание.
 
На этом этапе различные партии и сорта муки твердых сортов смешиваются и перемешиваются по мере необходимости для достижения стабильного качества и качества.
переработка твердых сортов пшеницы
 
4. Сортировка и упаковка:
 
После обработки и измельчения дурум-пшеницы, производится сортировка и упаковка продукта. China Win Tone Machinery предлагает автоматизированные системы сортировки для разделения муки на различные фракции по размеру и качеству. Кроме того, компания предлагает оптимальные системы упаковки, обеспечивая долгосрочное хранение и сохранность продукта.
переработка твердых сортов пшеницы
 
Заключение:
 
Обработка дурум-пшеницы играет важную роль в пищевой промышленности России. China Win Tone Machinery предоставляет передовые технологии и оборудование для эффективной обработки дурум-пшеницы. Свяжитесь с China Win Tone Machinery сегодня, чтобы узнать больше о технологиях обработки дурум-пшеницы и повысить эффективность вашего производства.

Новости отрасли


сопутствующие товары