Как перерабатывать чечевицу с помощью коммерческого оборудования для переработки чечевицы?

   Процесс переработки чевицы в промышленных масштабах требует эффективного и надежного коммерческого оборудования. Компания Win Tone Machinery является лидером поставщиков высококачественного оборудования для переработки зерновых в China и за рубежо. Ее продукция отличается прочностью, надежностью и высокой производительностью.

 
оборудование для переработки чечевицы
 
  1. Получение сырья: Перед началом производства чечевицы, сначала требуется получить сырье - рис. Win Tone Machinery предлага различные модели рисовых помельниц для правильного и эффективного помеления риса.
 
  2. Очистка и сортировка: Сырье должно быть очищено от внешних примесей и сортировано по размерам. Для этого используются очистительные машины и сортировщики риса Win Tone Machinery.
 
  3. Подготовка теста: Для производства чечевицы нужно изготовить тесто. Win Tone Machinery предлагает линию оборудования для изготовления теста, включая миксеры, pasta extruders и autoloading machines.
 
  4. Extrusion (выдавливание):есто затем проходит через Extruder Win Tone Machinery, который преобразует тесто в различные размеры и формы.SETTINGS AND REQUIREMENTS
 
  5. Отделение и сортировка: Полученные изделия нужно отделить друг от друга и выполнить сортировку. Win Tone Machinery предлагает различные модели сортировщиков для обеспечения высокой точности.
 
  6. Подготовка поверхности: Чечевица должна быть слегка обжарена, чтобы обеспечить идеальный вкус и Texture. Win Tone Machinery оборудование для обжаривания обеспечивает хорошую Texture и even color.
 
  7. Упаковка: Последний шаг производства - это упаковка чечевицы. Win Tone Machinery предлагает различные модели упаковочных машин, чтобы соответствовать вашим потребностям.
оборудование для переработки чечевицы
 
  Win Tone Machinery - ваш партнер по переработке чечевицы
 
  ЭТАПЫ ПЕРЕРАБОТКИ РИСОВЫХ КРЕКЕРОВ НА ОБОРУДОВАНИИ WINTONE:
 
  Контактная информация:
 
  Если вы заинтересованы в оборудовании Win Tone Machinery или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами:
 
  - Сайт: http://www.wintonemachinery.ru
 
  - Телефон: +86 199 3739 2058.
 

Новости отрасли


сопутствующие товары