Современный завод по переработке риса 30 тонн-50 тонн

Машина для обработки риса. Предварительный очиститель, вибрационное сито, дестунер, рисовая лущилка, сепаратор, полировщик, отбеливатель, сортировщик длины, оптический сортировщик и весы для упаковки

Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию и цитату:

Email онлайн Запрос

  Описание

  Готовая продукция: Переработка риса, риса "Японика", риса "Индика".

  Производственная мощность: 30 тонн-40 тонн по мере необходимости

  Основное оборудование: предварительный очиститель, вибрационное сито, измельчитель, рисовая лущилка, сепаратор, полировщик, отбеливатель, сортировщик длины, оптический сортировщик и весы для упаковки.

  ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

  Комбинированный очиститель

  Комбинированный очиститель - это комбинированное оборудование, состоящее из очистки и побивания камнями, которое применимо для удаления различных солнечных ванн и камней в зернах. Он отличается высокой эффективностью забивания камнями, стабильными обрабатываемыми свойствами, меньшим энергопотреблением, легким весом и удобством в эксплуатации.

  Husker

  Оборудование используется для лущения рисовой шелухи от риса-сырца и отделения рисовой шелухи от смеси неочищенного и неочищенного риса. Плоский ременной привод, установленный на обычную коробку передач для шелушителя риса, поэтому он отличается плавным шумом при движении, без загрязнения маслом утечка, простота эксплуатации и обслуживания.

  Пэдди сепаратор

  Это специальное оборудование с линией измельчения риса, оно обладает такими характеристиками, как улучшенные технологические свойства, компактная конструкция и простота в эксплуатации.

  Белила для риса

  Новаторский дизайн, эффективность измельчения, низкая температура риса, меньше дробленого риса, сверхмалый порошок.

  Сортировщик риса

  Он используется для классификации риса в процессе обработки, он использует разницу между дробленым рисом и целым типом риса для проведения перекрытия и проталкивания вперед с трением, чтобы сформировать автоматическую классификацию и цельный рис путем непрерывного просеивания подходящих трехслойных поверхностей сита.

  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

  1. Оптический сортировщик

  Высокоскоростной промышленный датчик CCD 2048 сконфигурирован и является наиболее интеллектуальным светодиодом с холодным бестеневым источником света, чтобы сделать идентификацию более простой, точной и высокой эффективностью. Защита от помех, большая надежность и отсутствие необходимости в предварительном нагреве.

  2. Полировщик риса

  Машина для полировки риса - это продукт нового поколения, который разработан с использованием передовых международных технологий в сочетании с реальным состоянием фарфора, структура и технические данные которого многократно оптимизированы, чтобы занять лидирующее место в полировке. Яркий, чистый и сияющий Поверхность риса и низкий процент дробленого риса удовлетворяют требованиям клиентов по производству немытого риса и риса высокой степени очистки, риса высокой степени очистки, немытого кристаллического риса и т. д.

  Автоматически адаптированное программное обеспечение имеет функцию управления настройкой параметров, самокоррекции высоты падения, сигнализации отклонения, самодиагностики неисправностей и т. Д.

  3. Автоматические весы упаковки

  Широкий количественный диапазон, высокая точность и платформа, которую можно поднимать и опускать, делают его более функциональным и более эффективным. Принять импортный датчик и пневматический механизм реализации, который делает работу надежной, легким в обслуживании и без загрязнения окружающей среды.

  Характеристики

  Новейшие технологии помола риса

  Улучшите скорость измельченного риса, уменьшите битые, более низкие измерители температуры, хороший эффект удаления отрубей, стабильные механические характеристики, удобство эксплуатации и обслуживания.

  Гибкий процесс, готовая продукция по желанию

  Небольшая стальная рамная конструкция отвечает различным предпочтениям клиентов, а оборудование можно гибко комбинировать для удовлетворения требований различных готовых продуктов.

  Инновационные и высокоточные решения для обработки

  Поставляйте высококачественные машины на всех этапах оптимизации обработки риса, чтобы снизить эксплуатационные расходы и повысить прибыльность.

  Интеллектуальные решения для оптической сортировки

  Применение цветного сортировщика при сортировке риса обеспечивает высочайшие стандарты производительности и экспортного качества с легкостью и максимальной точностью.Завод По Переработке Риса

Завод По Переработке Риса


сопутствующие товары


Связанный случай


Получить решения и цену

Укажите контактную информацию, мы свяжемся с вами и вышлем цену.