Завод по производству муки упакован и отправлен в Венесуэлу 7 сентября 2021 г.

   Завод по производству муки упакован и отправлен в Венесуэлу 7 сентября 2021 г.

  Полный комплект оборудования для мукомольных заводов WinTone был упакован и отправлен в Венесуэлу 7 сентября 2021 года.

  Утром контейнеры из порта Циндао поступили в цех готовой продукции. Эти машины и запасные части постепенно загружались вилочными погрузчиками при упорядоченной отправке соответствующего персонала.

  Эта погрузочная операция является третьей производственной линией Венесуэлы в этом году. С момента первого сотрудничества в 2019 году клиенты стали свидетелями очарования «Сделано в Китае» и год от года увеличивали свои заказы. Из-за воздействия эпидемии и наводнений в этом году производство заказов WINTONE очень загружено. Генеральный менеджер отметил: «Риски и возможности сосуществуют, и наши совместные клиенты могут иметь больше возможностей, если они будут на шаг быстрее». Он сделал упор на приказ Венесуэлы: «Преодолейте трудности, завершите штурм». Персонал выполнил заказ оборудования за 20 дней.

  Именно из-за упора на потребности партнеров, качество продукции, своевременность, инженерное качество и послепродажное обслуживание, международный бизнес WINTONE в последние годы геометрически вырос.

 


Новости отрасли


сопутствующие товары