Производственная линия по шелушению овса и сорго успешно сдана

   24 октября 2021 года была успешно загружена производственная линия по шелушению 200 тонн овса и производственная линия по шелушению сорго мощностью 240 тонн, спроектированная и произведенная нашей компанией для Dongguan Yuanguxiang Agricultural Products Co., Ltd. была успешно доставлена ​​в город Дунгуань в провинции Гуандун.

  После многочисленных поездок на места, тестирования машин и технического взаимодействия, компания Dongguan Yuanguxiang Agricultural Products Co., Ltd наконец решила сотрудничать с Luishan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

линия по переработке овсянки

  Линия по производству овса и сорго, отправленная в Дунгуань, представляет собой новую интеллектуальную производственную линию, независимо разработанную, спроектированную и произведенную Win Tone. Как технологическая схема, так и производительность этих двух производственных линий в настоящее время являются отличным проектом как дома, так и за рубежом. Среди них интеллектуальное шелушащееся оборудование для овса и интеллектуальное шелушащееся оборудование для сорго, независимо разработанное нашей компанией, по внешнему виду и различным параметрам производительности сопоставимо и превосходит аналогичное иностранное оборудование. Этот проект может сэкономить энергию и сократить потери и потребление, а также обеспечить экономические выгоды для предприятий по переработке зерна и пищевых продуктов.

линия по переработке овсянки

  Сотрудничество с Dongguan Yuanguxiang Agricultural Products Co., Ltd. - это не только подтверждение производственной линии WinTone по переработке зерна, но и правильное направление для исследований и разработок интеллектуального оборудования WinTone. Win Tone воспользуется этим как возможностью продолжить совершенствование интеллектуального оборудования и контроля качества для достижения энергосбережения и потерь зерна в качестве целей своего развития и внесет свой вклад в защиту национальной продовольственной безопасности.

линия по переработке овсянки


Новости отрасли


сопутствующие товары