Россия подписала контракт на поставку производственной линии по производству овсяной крупы на 30 тон

   Россия подписала контракт на поставку производственной линии по производству овсяной крупы на 30 тонн в день

  China Win Tone Machinery, лидер в производстве оборудования для переработки зерна в Китае, подписала контракт с российской компанией на поставку производственной линии по производству овсяной крупы на 30 тонн в день. Церемония подписания контракта состоялась в прошлом месяце, а поставка оборудования ожидается до конца года.

  Российская компания, заключившая контракт с China Win Tone Machinery, является крупным поставщиком продуктов из овсяной крупы в России и соседних странах. Новая производственная линия по производству овсяной крупы будет установлена в их существующем производственном помещении и значительно увеличит производственную мощность компании. Управление компании выразило свою благодарность China Win Tone Machinery за их опыт и технологии в области оборудования для переработки зерна и за своевременную поставку и установку оборудования.

  Новая производственная линия по производству овсяной крупы, поставляемая China Win Tone Machinery, является полностью автоматизированной системой, которая включает в себя ряд машин для очистки, сортировки, обдирки и измельчения овса. Линия разработана для производства высококачественных хлопьев из овсянки, овсяной крупы и других продуктов из овсяных культур с высокой степенью эффективности и стабильности.

  Машины изготовлены из высококачественных материалов и спроектированы, используя последние технологии в области переработки зерна. Они легки в использовании и требуют минимального обслуживания, что делает их идеальным выбором для любой компании, стремящейся улучшить свою производительность и прибыльность.

  China Win Tone Machinery является главным поставщиком оборудования для переработки зерна и оборудования в мире. Обладая более чем 20-летним опытом, компания зарекомендовала себя как поставщик передовых технологий и исключительной поддержки клиентов. Компания предлагает широкий спектр машин для очистки, сортировки, обдирки, измельчения и упаковки зерновых культур, таких как пшеница, кукуруза, рис и овес.

  Продукция компании используется во многих отраслях, включая переработку пищевых продуктов, производство кормов для животных, химическую промышленность и фармацевтику. Цель компании - предоставить своим клиентам лучшее оборудование для переработки зерна по разумной цене, при сохранении высоких уровней качества и надежности.

  China Win Tone Machinery имеет опытную команду инженеров и техников, которые тесно сотрудничают со своими клиентами, чтобы понимать их конкретные потребности и требования. Компания не только поставляет машины, но также обеспечивает обучение, установку и послепродажную поддержку, чтобы обеспечить, чтобы их клиенты получали максимальную выгоду от своих инвестиций в оборудование.

  У компании есть современное производственное помещение, оборудованное последними машинами и оборудованием. Объект сертифицирован по стандарту ISO 9001: 2015. что гарантирует, что все произведенные машины соответствуют самым высоким стандартам качества и надежности. Компания также имеет отдельную команду инспекторов контроля качества, которые гарантируют, что каждая машина соответствует жестким стандартам качества компании, прежде чем она будет доставлена клиенту.

  В заключение

  Последний контракт China Win Tone Machinery с российской компанией на поставку производственной линии по производству овсяной крупы на 30 тонн в день свидетельствует о приверженности компании предоставлению своим клиентам лучшего оборудования для переработки зерна во всем мире. С их передовыми технологиями и исключительной поддержкой клиентов, China Win Tone Machinery готова стать главным игроком в области обработки зерна в следующие годы.


Список дел


сопутствующие товары


Получить решения и цену

Укажите контактную информацию, мы свяжемся с вами и вышлем цену.