В Литве построен завод по переработке овсяных хлопьев мощностью 1000 кг/ч.

   WINTONE - Ведущая компания переработки овсяных хлопьев в Литве

  WINTONE - ведущий производитель зерновых продуктов в Литве, который выпускает продукты высокого качества на основе зерна и других растений. Недавно компания построила современный завод по переработке овсяных хлопьев мощностью 1000 кг/ч в городе Каунасе. Это дало новый импульс и возможность продолжать развиваться на мировом рынке.

завод по переработке овсяных хлопьев

  Компания WINTONE, основанная в 2005 году, уже много лет работает на рынке зерновых и прочих экологически чистых продуктов. Одним из продуктов компании является овсяная крупа, которую она производила ранее в другом месте. Однако рост спроса на этот продукт среди европейских потребителей и наличие технических средств для автоматизации и увеличения производительности привело к решению компании построить новый завод, полностью заточенный под переработку овсяной крупы.

  Завод был построен с использованием современных технологий и оборудования, позволяющего значительно увеличить производительность производства без потери качества и безопасности продукции. Завод является модульной системой, что позволяет добавлять или удалять отдельные элементы в зависимости от требуемой производительности.

  Овсяная крупа является ценным продуктом, который имеет множество полезных свойств для человека и может быть использован в различных блюдах и рецептах. Она содержит много клетчатки, железа, белка и витаминов. Кроме того, овсяная крупа является низкокалорийным продуктом, что делает его идеальным для людей, следящих за своим весом.

  Благодаря новому заводу WINTONE сможет увеличить производство овсяной крупы и других продуктов на основе зерновых культур, что позволит компании удовлетворять растущий спрос на данные продукты в Литве и за рубежом. Более того, высокое качество продукции приведет к усилению имиджа компании как производителя экологически чистых и здоровых продуктов.

  WINTONE исключительно сотрудничает с литовскими фермерами и поставщиками зерна. Зерно, полученное от местных поставщиков, удовлетворяет всех требованиям ко качеству и безопасности. Это гарантирует, что продукция WINTONE не только полезна для здоровья, но и не наносит вреда окружающей среде.

  Руководство компании WINTONE видит большой потенциал в новом заводе, поскольку спрос на овсяную крупу и другие продукты на основе зерновых культур будет продолжать расти в ближайшие годы. Практически все страны мира проявляют интерес к зерновым продуктам, а в Европе бюджеты на развитие здоровых и экологически чистых продуктов и услуг только увеличиваются.

  Конкурентная борьба среди производителей овсяной крупы все еще остается высокой. Однако дополнительные инвестиции в производство и переработку продуктов позволяют компании WINTONE удержать свои позиции на рынке и продолжать развиваться в будущем.

  WINTONE - это, прежде всего, организация, которая превращает зерна и другие растительные культуры в вкусную и полезную пищу. Новый завод по переработке овсяных хлопьев позволит продолжить это дело и увеличить объемы производства без потери качества и безопасности. WINTONE готова продолжать развиваться и предлагать потребителям новые, экологически чистые продукты, которые будут способствовать сохранению здоровья и духовного благополучия людей.


Список дел


сопутствующие товары


Получить решения и цену

Укажите контактную информацию, мы свяжемся с вами и вышлем цену.