Шелушильная машина для гороха DTP30*2 отправлена в Россию

   Наша компания WINTONE рада сообщить, что мы отправили в Россию нашу новую шелушильную машину для гороха DTP30*2. Это надежное и эффективное оборудование, предназначенное для быстрого и качественного обработки гороха.

  DTP30*2 – это мощная машина, способная шелушить до 3000 кг гороха за час. Она оснащена двумя роторами, каждый из которых имеет 6 ножей, что гарантирует высокую производительность и качество обработки. Машина оснащена системой автоматического регулирования скорости подачи гороха, что позволяет достигать оптимальных результатов при работе с разными видами гороха.

  Одним из важных преимуществ DTP30*2 является его компактность. Она не занимает много места в помещении и легко транспортируется. Также машина имеет высокую безопасность и проста в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу управления.

  Наша шелушильная машина для гороха DTP30*2 уже успела зарекомендовать себя на рынке оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции. Она широко используется на крупных предприятиях, занимающихся производством консервов и замороженных овощей, а также в малых и средних фермерских хозяйствах.

  Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и всегда готовы предоставить нашим клиентам полную техническую поддержку на всех этапах работы с машиной. Благодаря широкой сети сервисных центров нашей компании, мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание в случае необходимости.

  Мы рады, что наша новая шелушильная машина DTP30*2 уже начинает использоваться в России и уверены, что она станет незаменимым помощником для всех, кто занимается переработкой гороха.

 

Список дел


сопутствующие товары


Получить решения и цену

Укажите контактную информацию, мы свяжемся с вами и вышлем цену.