Овес считается натуральным или обработанным?

Овес считается натуральным или обработанным?

Овес чрезвычайно полезен, но все еще обрабатывается, потому что он должен пройти через процессы очистки, шелушения и сушки, прежде чем он попадет в магазин. Овес необходимо обрабатывать перед едой, так как он имеет неперевариваемую волокнистую оболочку.
 
Тем не менее, овес является натуральным продуктом, поскольку для его обработки требуется только тепло и вода, без химических добавок, красителей, ароматизаторов и сахара.
 
Промышленность по переработке овса сосредоточена на том, чтобы сделать овес съедобным и легким для приготовления путем приготовления на пару, поджаривания, измельчения и раскатывания овса в различные формы.
 
Самая «натуральная» форма овса — это цельная овсяная крупа, очищенная от шелухи и прогретая. Вы получаете цельное ядро овса с оставшимися здоровыми отрубями.
 
Наиболее обработанным является овес быстрого приготовления, который измельчается до очень мелких хлопьев, поэтому они готовятся почти мгновенно. Этот овес имеет большинство питательных веществ, удаленных от обработки.
 
Весь путь смотрите в видео:
Можно ли есть необработанный овес?
Нельзя есть сырой овес прямо с поля. Чтобы овес был съедобным, пригодным для приготовления пищи и продавался в магазинах, он должен быть обработан. Овсяная крупа наименее обработана и напоминает цельное зерно.
 
Обработка включает в себя очистку, шелушение и консервирование овса, чтобы сделать его безопасным для употребления в пищу.
От необработанного овса вам станет плохо, так как он содержит неперевариваемую шелуху и несколько загрязняющих веществ. Даже овсяные хлопья нужно замачивать и варить, чтобы они стали мягкими и готовыми к употреблению.
 
Заключение
Надеюсь, теперь вы знаете все о том, как обрабатывается овес — без обработки овес несъедобен. Овес обрабатывается в три этапа: тестирование, измельчение и производство.
 
Только качественный овес будет перемалываться, что включает в себя очистку, шелушение и сушку овса. Полученная овсяная крупа затем может поступать на этап производства, где появляются различные продукты: овсяные хлопья, овсяные хлопья, овсяные хлопья быстрого приготовления или овсяная мука. Овсяные волокна и овсяные отруби являются удобными побочными продуктами.
 
Есть вопросы? Спросите меня в разделе комментариев ниже, и я отвечу вам.

 


Новости отрасли


сопутствующие товары